首页-中国·义县人民政府
现在时间:  天气预报: 政务微信|政务微博
您现在的位置:县长信箱 > 县长信箱 > 信件详情
信件查询
标 题:2017年1月份县长信箱群众来信情况说明
咨询时间:2017-02-04 09:36:10
处理状态: 已处理
回复内容:2017年1月,《县长信箱》栏目没有收到有效群众来信。
0.3932s