首页-中国·义县人民政府
现在时间:  天气预报: 政务微信|政务微博
您现在的位置:县长信箱 > 县长信箱 > 信件详情
信件查询
标 题:请县领导关注避免极端事件发生
咨询时间:2016-10-19 14:11:18
处理状态: 已处理
回复内容:诉求人所反映的问题属于涉法问题,不属于义县人民政府受理范围,我办已将您的材料转政法部门。
                                                         2016年10月24日
0.3932s