首页-中国·义县人民政府
现在时间:  天气预报: 政务微信|政务微博
您现在的位置:县长信箱 > 县长信箱 > 信件查询
信件查询
信件标题: 信件编号:
信件标题 来信时间 处理状态
请县领导关注避免极端事件发生 2016-10-19 【办理完成】
2016年上半年县长信箱群众来信情况说明 2016-09-29 【办理完成】
2015年下半年县长信箱群众来信情况说明 2016-09-29 【办理完成】
2016-09-28 【办理完成】
卓达集团投资合作事宜 2016-06-27 【办理完成】
关于在盘朝高铁联络线上设立锦州北站与义县南站的建议 2016-05-09 【办理完成】
关于大学生返乡创业试点县发展农村电商 2016-02-19 【办理完成】
设施农业改革方案 2015-12-25 【办理完成】
办理房产证具体需要什么手续 2015-09-07 【办理完成】
义县 2015-07-28 【办理完成】
首页 上一页 下一页 尾页 [共:10条记录 1 /共1页] 跳转至第
0.3932s
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务